Бузулук

Объявление

Уважаемые Бузулучане!Этот форум существует очень мало,и что бы его продвинуть нужна Ваша помощь.Так давайте создадим маленький уголок для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бузулук » Вопросы » Кто приедет на день города?


Кто приедет на день города?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Люди,скажите,кто приедет на день города?по моим сведениям,должна приехать кадышева...но я не верю...точнее не хочу верить

0

2

Я))) :tomato:

0

3

Тала,и какого твоё выступление???Что хочешь показать Бузулучанам?

0

4

Я думаю ни чего хорошего не будет, Бузулук хоть и считается молодежным городом, но в последнее время на праздники приезжают....кхе...кхе...старье всякое, раньше вот понимаю и на праздники с удовольствием ходили, а сейчас просто это повод! И на этот раз думаю не удивлюсь если Кадышева париедет или все "Золотое Кольцо"...хотя...моя бабушка была бы довольна  :D

0

5

:D ,да уж,согласен с тобой,а у меня дед её любит))),но всёравно,к вечеру,если приедет Кадышева,вся Бузулкская молодёж будит под неё тусить...100%,потому что все уже будут  %-)

0

6

Ага эт точно...у нас молодеже все равно под кого тусить под этим делом  :rofl:

0

7

:crazyfun: да,Игорёк,я буду выступать,а свой номер я тебе покажу дома в интимной обстановке :rofl:

0

8

Тала, :shine: ,заметьте,не я это предложил...

0

9

Мне вообще сказала, что будут только наши таланты. У меня мальчишку знакомого на подтанцовки пригласили.

0

10

К@тёноК! написал(а):

будут только наши таланты

вот и я про это же думаю,на Кадышеву у нас денег нет)

0

11

К@тёноК!,привет...будем знакомы...понимаешь,как я уже упоминал на форуме,нашей молодёжи неважно кто приедет,к 8 часам вечера,они начнут тусить и под Кадышеву,и под Бабкину,а уж под наших талантов,так ваще.... :whistle:

0


Вы здесь » Бузулук » Вопросы » Кто приедет на день города?