Бузулук

Объявление

Уважаемые Бузулучане!Этот форум существует очень мало,и что бы его продвинуть нужна Ваша помощь.Так давайте создадим маленький уголок для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бузулук » Просто общаемся! » Армия.


Армия.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Люди....скажите мне пожалуйста,скока служить та будем...а то все по разному говорят

0

2

Точно по моему так ни кто и не знает, я слышал такие сроки - с 2009 года 2,8 служить, морфлот - 3,3, недавно слышал, что срок уменьшили до 2,5, но пока все таки все идут на 1 год

0

3

ВетеР написал(а):

с 2009 года 2,8 служить

да...об этом я сегодня слышала

0

4

ну вот...порадовался немного и хватит...ваще капец...скока служить... :'(

0

5

XyliGAN написал(а):

ваще капец...скока служить...

ну не переживай,точно же ещё ничего неизвестно :love:

-1

6

Я читала, что 2,8 служат только те, кто после военных кафедр, а так год оставили.

0

7

К@тёноК! написал(а):

Я читала, что 2,8 служат только те, кто после военных кафедр, а так год оставили.

:crazyfun:  :jumping:  :yep:

0

8

К@тёноК!,хоть бы это было так....... :canthearyou:

0

9

говорят уже по Московской области уже 95% плана выполнено по призывникам,а срок продлят,все ломанулись служить пока 1 год служить=) я пару месяцев работала в военкоматах и зауважала парней прошедших армию :cool:

0

10

Coolisk@,щас грят без прав в армию не берут,водителей якобы не хватает,учиться отправляют

0

11

XyliGAN,не знай... но водители ценятся,особенно категорий В и С

0

12

корочё...бомбил инет,никто незнает про это точно...но государство грит,что это касается людей не имеющих гражданства,и служба эта по кантракту,а русские будут служить год...а также моё мнение,к году службы готовились 3 года,я не думаю,что всё зачеркнут за полгода,даж если и бут 2,8,то лет через 5 ...не меньше....

0

13

Народ помогите... :mybb:  правду говорят, что призывники 2010 г. г.Бузулука будут служить в Оренбургской обл.??? :flag:  :dontknow:

0


Вы здесь » Бузулук » Просто общаемся! » Армия.