Бузулук

Объявление

Уважаемые Бузулучане!Этот форум существует очень мало,и что бы его продвинуть нужна Ваша помощь.Так давайте создадим маленький уголок для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бузулук » Просто общаемся! » Курение девушек.


Курение девушек.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

если говорить чесно....убил бы курящих дам,вы конечно меня извините,но больше ни чего сказать не могу,сидят,пиво пью,на лавке,и сигарету посасывают,а завтра что с ними будет.И они всегда забывают,что они в первую очередь будущие матери. :angry:

0

2

Полностью согласен с тобой Хулиган! Сейчас такая ситуация,что курящих девчонок почти столько же сколько курящих пацанов! А что будет дальше!?!?

0

3

я рад,что у нас ещё неперевелись нормальные мужики,р то вот пример:иду севодня по улице,стои парень с девушкой,он ей сигарету сунул...она давай курить...разве это нормальный пацан...

0

4

Я признаюсь честно тоже курила, но два месяца уже даже запаха сигарет не переношу.Задумалась о будущем!Вот теперь подруг призываю к этому. :flag:

0

5

К@тёноК! написал(а):

подруг призываю к этому

правильно делаешь)))

0

6

К@тёноК!....уважуха...)))

0

7

К курению отношусь отрицательно. Надо спортом заниматься!

0

8

RaZoR написал(а):

Надо спортом заниматься!

надо...да,надо

0

9

Пример:сидел в парке ленина с девушкой,столько примеров к данной теме видели,жаль фотоаппарата с собой не было,две девушки с ребёнком,и просто девушки,и женщины.....все с сигаретами

0

10

не вижу ничего страшного... у некоторых есть и похуже вредные привычки... например алкоголизм.. да и это тож фигня... меня лично убивают еще фразы типа.. я не курю... а потом добавляют,СИГАРЕТЫ... легкие наркотики у кого то в предпочтении.. и это тож типа нормально.. отдыхала на Украине..вот там ВСЕ курят... везде относяцца к этому спокойно! говорят с курящей девушкой неприятно целовацца,а с парнем приятно??? так что сначала сами бросьте

0

11

Coolisk@,лично я бросил,и очень рад этому...сразу как то легче стало...

0

12

XyliGAN написал(а):

сразу как то легче стало...

да если бы не я....  :playful:

0

13

XyliGAN,тыодин из миллиона)

0

14

Тала,вечно во всём она виновата)))))))

0

15

Coolisk@,пасиб

0

16

а у меня нет пока стимула бросить.. эхъ

0

17

Coolisk@,ну а к чему...если хорошо подумать,какой кайф,гоняешь дым туда,сюда и всё...

0

18

XyliGAN,мну курит када плохо... я могу не курить неделями... тяги нету... или мне так кажецца

0

19

Курящая девушка кончает раком!

0


Вы здесь » Бузулук » Просто общаемся! » Курение девушек.