Бузулук

Объявление

Уважаемые Бузулучане!Этот форум существует очень мало,и что бы его продвинуть нужна Ваша помощь.Так давайте создадим маленький уголок для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бузулук » Что бы я хотел увидеть в Бузулуке!? » Вечера для молодёжи"


Вечера для молодёжи"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Лично я бы хотел,чтоб каждый вечер на площади включали музыку...ну короче что нить в этом роде,чтоб молодёж могла отдохнуть...впринципе,в этом нет ничего невоплатимого...

0

2

ага,а куда ты пьяную молодёжь денешь?

0

3

Тала,без этого ни куда...а что,лучше в подъездах...или в кустах...так уж у всех на веду...кто нить если что помочь сможет...

+1

4

допить?

0

5

Тала,нет...если плохо бут,или кто нить бить будет,то разнять...

0

6

Точно, не плохо было бы, если на площади каждый вечер хотябы тупо музыка играла...в грамофон ))))) просто для души, так было бы просто веселей гулять

0

7

Вынуждена с вами не согласиться,в нашем Бузулуке люди слушают разную музыку, и то откуда эта музыка будет звучать, быстро превратиться в хлам (у нас же много не уровновешанных людей, а когда они ещё пьяные, вообще крах!!!) :'(

0

8

Хорошо бы было,если в нашем городе появилось по-больше приличных заведений, где молодеж реально могла отдыхать, а не тупо бухать!!!Предлагаю хороший кинотеатр, с удобными креслами, с большим экраном и с новыми фильмами, ещё с поп-корном. :cool:

0

9

К@тёноК!,да,было бы супер...если бы ещё и цены там не кусались...эххх...

0

10

Хорошо КОТЕНОК, пусть тогда играет Бузулукское радио, никому не будет обидно )))))

0

11

ВетеР,точно...радио...хорошая идейка))))

0

12

XyliGAN написал(а):

радио...хорошая идейка))))

тока пусть не радио шансон

0

13

Coolisk@,естественно...

0


Вы здесь » Бузулук » Что бы я хотел увидеть в Бузулуке!? » Вечера для молодёжи"