Бузулук

Объявление

Уважаемые Бузулучане!Этот форум существует очень мало,и что бы его продвинуть нужна Ваша помощь.Так давайте создадим маленький уголок для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бузулук » Игры » Стрейтресеры


Стрейтресеры

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Народ...есть у кого нибудь игрушка-Стрейтресеры,говорят нормальная игруха,хочу попробовать...

0

2

Самой игры нет, но играл и увы, хорошего впечатления не осталось ((((( сам я на данный момент увлекаюсь Lineage II  :canthearyou:

0

3

ясно,ну спасибо за консультацию,значит не буду искать,а Lineage II -это что за игруха,в чём смысл?

0

4

Вы находитесь на одной из веток игрового портала The Abyss, посвященной онлайн-игре Lineage 2.

Lineage 2 - это одно из техногенных современных направлений игровой индустрии, которое включает в себе одновременно сильный графический движок и сбалансированность игрового процесса.

Lineage 2 - одна из массовых игр RPG-жанра, в которую играют сотни тысяч пользователей со всего мира. Имеет самые высокие рейтинги онлайна и даже такие корпорации как Intel в своих релизах ориентируются на Lineage 2.

Lineage 2 - это уникальный игровой проект, где достигнут баланс из огромного числа враждующих и взаимоисключающих рас и профессий. Обычно игры не в состоянии справиться с большим реестром расовых вариаций: встречаются две проблемы. Либо все начинает повторяться по кругу и не хватает разнообразия, либо нарушается баланс и одна из рас становятся доминирующей и более сильной по отношению к другой. Lineage 2 - одна из немногих игр, справившихся с этими классическими сложностями. Выбрав любую из рас, Вы можете полноценно вкусить всю прелесть игры и не чувствовать своего персонажа придатком к любой другой расе: не ошибетесь при выборе и не станете сожалеть о неправильном направлении, будь то мирный гном или злобный эльф - они стоят друг друга. Но для Вашего удобства у нас размещен небольшой удобный расовый тест, который Вы можете пройти и придти к решению выбора наиболее подходящей для Вас расы, исходя из Ваших игровых предпочтений.

0

5

Очень интересная онлайн игра, где можно общаться, знакомиться, создавать кланы, сражаться за замки, повышать навыки своего персонажа,одевать, обувать ну и т.д. и т.п.

0

6

ВетеР,как я понял Стратегия?

0

7

Нет, это RPG вид от 3его лица, хотя камеру там можно крутить как хочешь, но нет не стратегия, выбираешь в самом начале персонаж,рассу,там пол и все такое маг или воин...и начинаешь его "качать" повышать его уровень, с уровнем открываются новые возможности, умения, зарабатывапеешь деньги, получаешь профессии, одеваешься, путешествуешь по городам, создаешь свои кланы или вступаешь в чей то, общаешься, собираются пати на боссов...уууу интересно очень,это первая онлайн игра,которую я вижу в таком объеме.

0

8

8-) я тоже хочу поиграть в неё

0

9

Слушай,ВетеР,дай ссылку...хочу попробовать эту игруху... :cool:

0

10

http://la2.theabyss.ru/      пожалуста, думаю тебе понравится )))

0

11

пасиб большое :cool:

0

12

Это почти тоже самое что и World of Warcraft! Ну меня такой жанр не привлекает! По мне лучше контра онлайн или ГТА!

0

13

Zheka56,слушай,а что может быть,у меня ГТА с модами постоянно вылетает,и пишет ошибка EXE?

0

14

Попробуй установить без модов,должно помочь,потому что правильно для онлайн игры нужна чистая без модов ГТА!

0

15

Zheka56,да нет,я не в онлайн играю,а просто,и вылетает...больно уж обидно,когда пройдёшь,а она вылетит...

0

16

Найди другой диск ГТА и попробуй без модов! Ну а если захочешь сыграть онлайн,обращайся ко мне,я те все объясню! :flag:

0

17

Zheka56,ок!

0

18

Кто нить играет в Counter Strike Onlain? Если кто играет,то можно срезаться!

0

19

Zheka56,я играл,потом прога слетела...если есть прога,то можно и срезаться

0

20

Не знаю,у меня без проги,у меня сразу игра была онлайн. А ты случайно не знаешь,как сервер создавать?

0

21

Я в КС играю онлайн  :flag:

0

22

ВетеР,а на каком ты серве играешь?

0

23

Zheka56,неа,я в этом юзер,играл в КС где то около месяца всего навсего

0

24

У кого-нибудь есть Пираты Карибского моря или корсары,только не 3 часть.Пожалуйста,помогите

0

25

А чё те нравятся корсары?

0

26

да-да...нравятся,только я по-моему не по теме зашла...Игорь ругаться будет...Zheka56а у тебя они есть?

0

27

Нету,но если б были,я бы тебе обязательно дал

0

28

спасибо

0


Вы здесь » Бузулук » Игры » Стрейтресеры