Бузулук

Объявление

Уважаемые Бузулучане!Этот форум существует очень мало,и что бы его продвинуть нужна Ваша помощь.Так давайте создадим маленький уголок для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НЛО

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ходят слухи,что когда-то,в 90-ых,на сухаречке НЛО садилось,но я как то в это неверю...хотя интересно...

0

2

Я тебя уверяю, что это было, мои родители были этому свидетели. Наша дача, в то время находилась в низине,рядом с лесом и гора очень хорошо просматривалась, так вот...родители мне рассказывали, что ночью, они проснулись от того,что стало светло как днем, и на старой печке были даже трещины видны, все в шоке были от яркого шара на горе...я там тоже был в тот момент, но ни чего сказать от себя не могу...маленький был, а на следующий день, мои братья поперлись туда, и видели огромный круг,который просто прожег траву, было жудко конечно и интересно слушать...на горе потом столб поставили с датой, но табличка со временем стерлась, об этом забыли...да и столба то уж наверное нет. Вот такая вот история, так что...это правда было, но еще не знай точно, НЛО это было или что то другое. Бррррр.... :)

0

3

Да....жутко конечно...,а насчёт вызженных кругов,это да,лично в прошлом году видал...,правда уже не было признаков прожога....у меня даж фото есть,поищу...кину обязательно,мы там на круге стоим...

0

4

а я тоже видела!!!!!!!!!!!!!!

0

5

Тала,конечно,такой поход не забываем...с колонии до горы влюблённых....пешком.....по освальту....в 30 градусную жару....как такое забыть...

0

6

Вот отрыл фильм "Секретные материалы КГБ" ...жесть... http://kino.gidrogen.com/2008/03/28/sek … b_nlo.html

0

7

Проходил по твоей ссылке...слушай,а они наверно реально существуют  :yep:

0

8

ВетеР,незнай...нзнай...они может и есть,но мне кажется,что не энопланетяне там,а люди...

0

9

Эхъ,я не трус,но их боюсь...

0

10

Coolisk@,да мне кажется при виде такого,у любого калени задрожат....

0

11

XyliGAN,я представляю как кричала бы))) круче Витаса)

0

12

Coolisk@ :crazyfun:

0