Бузулук

Объявление

Уважаемые Бузулучане!Этот форум существует очень мало,и что бы его продвинуть нужна Ваша помощь.Так давайте создадим маленький уголок для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бузулук » Бузулукские НОВОСТИ » День города Бузулука!


День города Бузулука!

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

12 июня 2008 года,на городской площади им. Ленина состоится праздничный концерт,посвященный дню города Бузулука! Приходите все!!!Потусим!!!

0

2

Придем поколбасим  :crazy:  :jumping:

0

3

Кстати...Никто не приедет....не радуйтесь....я даже знаю кто руководит концертом...мой препод...начало официальное в 6 часов

0

4

Тала,это чё правда??? :huh: ....это как ваще никто....

0

5

Друзья, а до меня дошел слух, что приехать должна максим и...забыл...кто то еще :)

0

6

А до меня дошли слухи, что будут только наши бузулукские таланты.  8-)

0

7

ВетеР,ага,видал в чате по НТВ во вторник вечером,кто то тоже писал,что максим с серёгой приедут,но в программе написано,что выступают тока наши...

0

8

Всем привет!!!на день города точно никто не приедет,общаюсь с местными талантами,они все устраивают своими силами,всю программу полностью! :canthearyou:

0

9

Привет всем! День города начинается в 8 часов и выступать будут только бузулукские таланты! И кстати, я тоже участвую в программе праздника! Приходите!

0

10

Голубка!!!,привет,спасибо за инфу,а то все по разному говорят))))...сходим посмотрим)))

0

11

Zheka56,слушай,а как узнать тебя можно будет????

0

12

Начало будет не в 8,а в 6!В 6 часов выступают около белого дома,а в 8 уже на самой площади!!!

0

13

Я буду ростовой куклой! Если точнее,домовым с соломенной головой! Ну вы меня узнаете! Приходите все!

0

14

Zheka56 написал(а):

риходите все!

придём конечно)

+1

15

Блин, у меня вообще врядли получится попасть. Охото всё-таки посмотреть.Может чего новенького будет. Потом расскажите???

0

16

К@тёноК!,конечно,а почему не придёшь?

0

17

Мама из Москвы приезжает,уже 2 месяца не видела, соскучилась очень.

0

18

К@тёноК!а,ну это святое

0

19

Был на дне города, знаете...хоть и выступали только наши таланты,но получилось очень хорошо, мне понравилось, не пожалел, что пошел :)))))))))

0

20

Ну и как вам представление?  Как выступили куклы?

0

21

Zheka56,всё норма было...самочувствие правдо сутра(((ток чёт я домового там не видал...

0

22

Ты чё? Ладно,кого видел?

0

23

Zheka56,да много кого,ты мне получше опиши в чём ты был...

0

24

Я был в такой накидке красно-белой в горошек,голова  соломенная! Мы выходили,когда дети с зонтиками танцевали и в конце представления,когда ещё конфети пуляли!

Отредактировано Zheka56 (2008-06-13 11:58:50)

0

25

Zheka56,вот это случаем не ты?

0

26

Во XyliGAN,ты фотку с эмо выставил,на фотке видно кукл свиней,а я стоял впереди,а они сзади! Я стоял рядом с самоваром!

0

27

Zheka56,посмотри в этой теме,в крнце первой страници,есть фотка...

0

28

Точно,это я! Это мне ещё сказали" Смотри не упади!". Так?

0

29

Zheka56,да,ещё тебя спрашивали "Ты видишь что нибудь?")))))Жарко было наверно в кастюме???

0

30

Во-первых,всё было видно в полглаза,во-вторых там такая жара в костюме!

0


Вы здесь » Бузулук » Бузулукские НОВОСТИ » День города Бузулука!