Бузулук

Объявление

Уважаемые Бузулучане!Этот форум существует очень мало,и что бы его продвинуть нужна Ваша помощь.Так давайте создадим маленький уголок для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бузулук » Просто общаемся! » Любителям футбола!!!


Любителям футбола!!!

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Кто болеет за нашу сборную прошу сюда.Делимся впечатлениями о играх...Кстати,не забываем завтра игра!!!! :cool:

+1

2

ага,хоть и не увлекаюсь футболом,но посмореть завтра хочу :flag:

0

3

вот-вот,а мне потом расскажешь,а то экзамен :mad:

+1

4

Я думаю,что наша сборная сыграет вничью с испанцами и это для будет хорошо! :rolleyes:

+1

5

Zheka56,а мне почему то кажется,что наши проиграют,потому что от выиграшей,они значительно расслабились...а так не знай,незнай...будем смореть и болеть...

0

6

А мне вот...футбол...как то не очень... :x извините...

+1

7

Zheka56 написал(а):

Я думаю,что наша сборная сыграет вничью с испанцами и это для будет хорошо!

а мне кажется,что Испания сильный противник...не знаю почему,предчувствие какое-то нехорошее :unsure:

0

8

Эхъ,надеюсь повезет... России и так в последнее время везет,мож и в футболе... Интересно будет наблюдать и за всеми играми,но болеть тока за СВОИХ :flag:

+1

9

Coolisk@ написал(а):

но болеть тока за СВОИХ

конечно,а за кого ж ещё!!!!!Блин,только боюсь,что не смогу посмотреть,экзамен завтра...хотя...

0

10

Тала написал(а):

не смогу посмотреть,экзамен завтра...хотя...

Я тебе дам :mad: ...учить ,учить,и ещё раз учить,а я тебе потом расскажу всё! :flag:

0

11

Нас отымели,как хотели...И даже разрешения не спросили...Хочу подать в розыск защиту сборной России.Защита,ты где?

0

12

позорище,когда 3 гол забили,я проснулась,а на 4 у меня потекли слёзы рекой...ушлёпки...Валить с ног надо было всех этих испанцев,мало вратарю по голове заехали,где Хидинг откопал таких игроков? :sceptic:  :(  :'(

0

13

в 1 тайме вратаря вообще не было видно,гулял где-то наверно,а на 2 пришёл,вспомнил что игра сегодня,но играл неплохо,похвально!Один Павлюченко отличился,молодец!!!А остальные.... :mad:

0

14

Тала,да ладно...все мы мастера так говорить пока сдесь сидим,а выпустить нас на поле...и что...сели бы за штангу и всё...норма играли...и так в этом году везде отличились

0

15

Ну хоть в чем-то мы должны были проиграть.А то Россия и так в этом году много чего выиграла.

0

16

Позор нации! Даже смотреть было противно! Вот к кому претензий нет,это к Акинфееву. После травмы парень и так здорово играть. На мой взгляд,это достойно уважения! Ну чё,ребята,делаем прогноз на следующий матч с греками! Я лично думаю и надееюсь,что сборная соберется и постарается достойно провести всю игру! Счёт 1:1 или 1:2 в нашу пользу! :rolleyes:

0

17

Греция,которую мы выиграли в прошлом году...ну что ж...Гола 3 надо нам забить,а им ничего!!!!!!!!!! :flag:

0

18

Вот тут позитив....НАШИ ЧЕМПИОНЫ.....будут....Я знаю что надо делать,надо на футбольное поле наших хокеистов выпустить....они им покажут где раки зимуют...

+1

19

Вчера на площади услышал шутку: "После того,что сделала Испания с Россией,она обязана на нас женится!" :cool:

0

20

Zheka56, :D

0

21

XyliGAN написал(а):

Я знаю что надо делать,надо на футбольное поле наших хокеистов выпустить....

а чтоб точно выиграли еще на лед нужно Билана, Плющенко и мужика со скрипкой))

0

22

Zheka56 написал(а):

После того,что сделала Испания с Россией,она обязана на нас женится!

аффтор жжёт :rofl:

0

23

Coolisk@ написал(а):

а чтоб точно выиграли еще на лед нужно Билана, Плющенко и мужика со скрипкой))

никто не знает,как зовут мужика со скрипкой :rofl:

0

24

Тала,Эдвин Мартон его звать но самое смешное то что я завтра опять забуду))))

0

25

Coolisk@ написал(а):

я завтра опять забуду)

а я и не помнила вовсе)))интересно...выступали за Россию,а истинно русского ни одного

0

26

Чё в России нет хороших скрипачей?

0

27

не знаю...

0

28

Тала,.нуууу,в розделе о футболе мы плавно переходи на евровидение))))

0

29

это так...к слову

0

30

Разве с такой игрой сборной России есть шансы выйти из группы? На мой взгляд,Россия - наислабейшая команда Евро

0


Вы здесь » Бузулук » Просто общаемся! » Любителям футбола!!!