Бузулук

Объявление

Уважаемые Бузулучане!Этот форум существует очень мало,и что бы его продвинуть нужна Ваша помощь.Так давайте создадим маленький уголок для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бузулук » Музыка » Какую музыку вы предпочитаете?


Какую музыку вы предпочитаете?

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Клубняк - это музыка для любителей дискотек. Тех, кто часто посещают их. К тому же сейчас модно слушать клубняк. Ведь на какой-нибудь вечеринке чтобы потанцевать горячо не включат же рок или шансон. Клубная музыка и Drum and Bass - это музыка нового поколения. И ещё RnB. Потому что молодые любят таскаться по клубам, а под эти музычки очень классно танцевать! Возле "Галактики" часто диджеи различные выступают, и довольно немало людей приходят туда потанцевать или просто послушать музыку.

0

32

RnB русское вообще невыносимо слушать,везде одна тема...девушка,давайте познакомимся,вы хорошо выглядите,давайте потанцуем,а потом мы с вами переспим...вот и всё

0

33

Ну я тоже такого же мнения, но видимо многие думают иначе и видят в этом какой-то больший смысл который нам с тобой не понять)

0

34

<"DOG"> написал(а):

нам с тобой не понять)

:rofl: ага это точно))))

0

35

Понимаете...если послушать сейчас музыку 80-х,то разница очуметь какая...просто щас музыку пишут так,чтоб под неё тусили,а смысл...ненужен...но лично я такую музыку не уважаю,я люблю када музыка со смыслом...когда в неё вслушаешься...и задашу берёт...но сейчас такой нет...Рэп и только...вот это как раз наоборот,людям наплевать на музыку,главное смысл того,что они читают....

0

36

XyliGAN

XyliGAN написал(а):

людям наплевать на музыку,главное смысл того,что они читают....

лучше б книжки читали

0

37

Coolisk@,ну икнижки,я уверен,они тоже читают...

0

38

XyliGAN,а я вот не уверена

0

39

Coolisk@,почему,ты что думаешь,что они совсем необразованные?

0

40

XyliGAN,ну что ты и среди панков есть интеллегенты=) просто не производят они впечатление читающих КНИГИ людей... ИМХО

0

41

Coolisk@,спору нет......по ним не скажешь

0

42

XyliGAN,наверное какая музыка,такой и она дает отпечаток на внешность)) вот например кто слушает класссиков и лицо у них интелегентное...

0

43

Coolisk@ :D

0

44

XyliGAN,молодец что не обиделся)))

0

45

Интересно....а какое у меня лицо....сочетание симфонии и металла...перекос на половину :rofl:

0

46

Тала,да ладно) судя по маей музыкке,на меня вообще смотреть низзя=)

0

47

А что ака -47 не кто не слушает вот это тема риально!!!!!!!!!!!! :smoke:

0


Вы здесь » Бузулук » Музыка » Какую музыку вы предпочитаете?