Бузулук

Объявление

Уважаемые Бузулучане!Этот форум существует очень мало,и что бы его продвинуть нужна Ваша помощь.Так давайте создадим маленький уголок для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бузулук » Музыка » Какую музыку вы предпочитаете?


Какую музыку вы предпочитаете?

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

А правда интересно,какую музыку предпочитает бузулукский народ.Лично я-металл и рок.Альтернатива рулит!!!!!!!!!!!!!А у вас?

0

2

а я слушаю практически всё,но новые песни мне всё меньше и меньше нравяться,т.к. в них ваще нет смысла.

0

3

XyliGAN написал(а):

в них ваще нет смысла.

поэтому попса отстой

0

4

EPICA-COOL!!!!! :flag:

0

5

Лично я музыку слушаю по настроению. :disappointed:

0

6

Во-во,ВадиМ,я с тобой полность согласен,но рок всёравно неуважаю,особенно тяжёлый...

0

7

XyliGAN написал(а):

рок всёравно неуважаю,особенно тяжёлый...

да нууууууууу тебя ты ничего не понимаешь :playful:

0

8

Нее, я рок люблю, определенную рок группу канешн, слушаю давно, мне нравится, но в то же время не против послушать что то из попсы, люблю клубную музыку....но у нее в основном все как то на один мотив...типа - туц...туц...туц...

0

9

А я вообще меломан! Но больше всего люблю клубную музыку!

0

10

Coolisk@,а это что за группа?

0

11

Разную...В каждом жанре есть и хорошая и плохая...

0

12

да...есть...но всё-таки в попсе мало чего хорошего,по крайней мере в русской

0

13

Тала,ну ты попсу ваще опустила... :'(

0

14

XyliGAN написал(а):

попсу ваще опустила...

она и так опущенная

0

15

ВетеР написал(а):

рок люблю, определенную рок группу канешн,

да?и какая группа тебе нравится?Мне lacuna_coil,а из металла EPICA воть...

0

16

Мне Rammstein нравится и песни и то, что за все ихнее существование, у них не сменился ни один участник группы, как это бывает у других

0

17

XyliGANя не буду отвечать,боюсь что пойдет совершенно другой разговор,какой не хотелось бы поднимать... а так я могу слушать все кроме шансона,разновидности рэпа и попсы

0

18

ВетеР,а тебе нравицца как они "Штиль" Арии поют?

0

19

Coolisk@ написал(а):

"Штиль" Арии поют?

классно,мне нравится

0

20

Тала,мне кстати тоже) очень оригинальна

0

21

да и у рамштайма музыка хорошая

0

22

Тала,вот говорят что немецкий язык грубый,а мне все равно нравится :cool:

0

23

Coolisk@нет,он мне нравится но в сочетании с хорошей музыкой,Nevada_Tan ещё одна хорошая немецкая группа

0

24

Тала,а Tokio Hotel?)

0

25

Coolisk@ написал(а):

Тала,а Tokio Hotel?)

это эмовская группа

0

26

странно,Эмо это отрицают,не эмо это.. у них что то другое

0

27

как????????везде же написано,да и все говорят,что эта группа эмовская :dontknow:

0

28

вообщем все от них отмахиваюцца)) но знаешь,по стилю музыки токио отель и скотч различаюцца,причем координально.... ты ток не подумай.. я это не слушаю, токио отель слышала много компазиций,а скотча 4,подруге скидывала... я слушаю совсем другую музыку

0

29

Я думаю что большее количество людей слушают клубняк. Из молодёжи конечно же. Но мне очень не нравится когда люди которым лет по 15-16 или даже 17 слушают шансон и песни про зону. Рок тоже много людей слушают, а вот рэп, увы, мало... Я никого не осуждаю, кто что хочет слушать пусть это и слушает. Но всё же для меня рэп это        моя жизнь. Я много чего слушал. И от рока в детстве балдел и попсу иногда слушал, но ничто так как рэп меня не охватило.

0

30

не понимаю клубняки,по 10 минут играет музыка...а смысл её?

0


Вы здесь » Бузулук » Музыка » Какую музыку вы предпочитаете?